André MASSON (1896-1987) :
La vallée après la pluie, 1950
Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée "Pour Lily" au dos.
38 x 55 cm
Certificat du Comité André MASSON n°3048 bis
Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste