Lot n° 266

Attribué à Demeter CHIPARUS (1886- 1947)

Résultat :
Estimation :

Attribué à Demeter CHIPARUS (1886- 1947) Ecolière au capuchon par grand vent. Epreuve en bronze à patine mordorée. Signée au dos H. Chiparus Socle de marbre rose H. 18,5 cm ; L. 10 cm Cliquez ici pour enchérir