Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Jenny de la GENETIERE, école FRANÇAISE vers 1830 Vue du château de Pouy sur Vannes (Aube) Vue des environs de Pouy Deux aquarelles monogrammées et datées. Formats divers. On y joint une miniature du même artiste, signée, D. 6 cm