Jenny de la GENETIERE, école FRANÇAISE vers 1830
Vue... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Vue du château de Pouy sur Vannes (Aube)
Vue des environs de Pouy
Deux aquarelles monogrammées et datées.
Formats divers.
On y joint une miniature du même artiste, signée, D. 6 cm