Lot n° 21

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Académie d'homme assis Crayon noir et rehauts de craie blanche sur papier chamois. Daté en bas au centre 1764. Manques sur les bords irréguliers, pliures. 53 x 41 cm