Lot n° 43

« Caseblanque : peintures, sculptures », Galerie de la rue Paul-Cézanne, 1961 ; Imp. Catalane, [59*38.5 cm], (affiche présentant de rares taches, des manques sur la partie inférieure et des marques d’usure dû au scotch sur la partie supérieure)