« M. Mouly lithographies », Galeries Pierre Hautot, 1974 ; Imp. Grapholith [76*42. 5 cm] (affiche présentant d’importantes marques de pliure et de déchirure sur la partie supérieure de l’affiche ; marques de rousseurs sur l’avers et le revers)