Émile ZOLA (1840-1902), Le Rêve
Éditions du Livre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Éditions du Livre Monte-Carlo, 1946
Illustration par Louis ICART dont planches en couleur hors texte
314 pages, format in-8, 195 x 145 mm
Justification à 3000 exemplaires, n° 1746
Broché avec emboitage
Usures au boîtage - VENDU AVEC LE LOT 38