Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Émile ZOLA (1840-1902), Le Rêve Éditions du Livre Monte-Carlo, 1946 Illustration par Louis ICART dont planches en couleur hors texte 314 pages, format in-8, 195 x 145 mm Justification à 3000 exemplaires, n° 1746 Broché avec emboitage Usures au boîtage - VENDU AVEC LE LOT 38