École du XVIIIe siècle
Étude pour le décor d'un... Lot 12
Résultat :
Estimation :
École du XVIIIe siècle
Étude pour le décor d'un fronton aux angelots astronomes
Sanguine ou gravure sur papier avec incisions
13 x 30,5 cm
Piqures, coins supérieur droit déchiré
Encadré (accident)