GEN PAUL (1895-1975), Eugène PAUL dit
La porte... Lot 49
Résultat :
Estimation :
La porte Saint-Denis
Gouache, fusain et lavis d’encre sur papier titré et signé
48 x 62 cm à vue
Encadré
Provenance :
Collection particulière
Ancienne collection Roland Souef