Cécil ALDIN anglais (1870-1935)
Cavaliers avec... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Cécil ALDIN [anglais] (1870-1935)
Cavaliers avec la meute
Lithographie en couleur signée dans la planche
28,5 x 71 cm
Déchirures sur les bords, rayures, cadre accidenté