École du XXe siècle
Vue du château de Versailles... Lot 30
Résultat :
Estimation :
École du XXe siècle
Vue du château de Versailles depuis l'entrée de la Chapelle
Estampe signée dans la planche, monogrammée et numérotée exemplaire d'artiste 2/10
28 x 37,5 cm à vue
Encadrée