facebook
Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MESSAGER Michel (XX) "Sous bois" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 113/130 en bas à gauche - dim: 48x66 cm -