facebook
Lot n° 15

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DE FONTENAY Frédéric (1957) "Provence" Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 203/250 en bas à gauche - dim: 76x56 cm.