DALI Salvador (1904-1989) "Leda Atomica" Lithographie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
DALI Salvador (1904-1989) "Leda Atomica" Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 67/300 en bas à gauche - Timbre sec signature + empreinte pouce de Dali en bas à gauche - dim: 76x56 cm;