facebook
Lot n° 1

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

AIZPIRI Paul (1919-2016) "Nature morte à l’oiseau" - Lithographie originale signée en bas à droite - justifiée EA en bas à gauche - dim: 50x65 cm.