Timbale en argent sur talon à col légèrement évasé... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent sur talon à col légèrement évasé à décor ciselé de fleurs et feuillages stylisés, base à frise d'oves. Paris, XVIIIe siècle. Poids : 139,75 g - Haut. : 12 cm