Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Crucifix formant bénitier en argent et argent repoussé, les terminaisons en volutes, piétement tétrapode. Lille, XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre : F. D. Lettre date : H. Poids : 259 g