Lot n° 23
Edouard Jeanneret dit LE CORBUSIER (1887 - 1965)
Nu allongé
Gravure en couleurs
41,5 x 31 cm à la cuvette
Justifié en bas à gauche 62/130 et signé en bas à droite dans la marge Le Corbusier