D'après René MAGRITTE (1898- 1967
L'œil
Eau-forte... Lot 26
Résultat :
Estimation :
L'œil
Eau-forte
17,5 x 14,5 cm
Signé en bas à droite Magrite et justifiée en bas à gauche
Sceau sec en bas à droite épreuve originale Atrlier René Magritte