Edouard Jérôme PAUPION (Dijon 1854 - Orchamps... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Edouard Jérôme PAUPION (Dijon 1854 - Orchamps 1912)
Paysan au panier
Huile sur panneau une planche
64 x 37 cm
Signé, daté et situé en bas à droite Venezia 1883 E. Paupion
(Fente au paneau)