Pierre DUMONT (Paris 1920 - Rouen 1987)
Moulin près d'une rivière
Huile sur toile d'origine
91 x 73 cm
Signé en bas à gauche Pierre Dumont
Porte au dos une ancienne étiquette mentionnant: galerie Kleinmann Boulevard Haussmann Paris