Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet de tulipes... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Bouquet de tulipes
Lithographie en couleurs
70 x 53 cm à la vue
Signé en bas au centre Bernard Buffet et justifié en bas à gauche EA