Lot n° 7

Estimation :

Bernard BUFFET (1928 - 1999) Bouquet d'iris, d'ombelles et de marguerites Lithographie en couleurs 70 x 53 cm à la vue Signé en bas au centre Bernard Buffet et justifié en bas à gauche EA