Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

René MAGRITTE (1898 - 1967) L'homme au chpeau Eau-forte 17,5 x 14,5 cm Signé en bas à droite Magritte et justifié en bas VII/XXV Porte en bas à droite le cachet sec Epreuve Originale Atelier Magritte (Traces de frottage du papier en bas à droite)