René MAGRITTE (1898 - 1967)
L'homme au chpeau... Lot 25
Résultat :
Estimation :
René MAGRITTE (1898 - 1967)
L'homme au chpeau
Eau-forte
17,5 x 14,5 cm
Signé en bas à droite Magritte et justifié en bas VII/XXV
Porte en bas à droite le cachet sec Epreuve Originale Atelier Magritte
(Traces de frottage du papier en bas à droite)