Mario PASSARELLI (Né en 1930)
le Port de Cassis... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Mario PASSARELLI (Né en 1930)
le Port de Cassis
Huile sur toile d'origine
46 x 60 cm
Signé en bas à gauche Passarelli, situé et contresigné au verso Cassis le Port Passarelli