Ecole CONTEMPORAINRE du XX ème siècle
Composition... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Composition
Huile sur toile d'origine
51 x 100 cm
Porte au dos les annotations manuscrites au dos Smythe Eska 209
"209"