M L'OBERA (Actif au XX ème siècle )
Ullada de sol, 1973
Huile sur isorel
81 x 100 cm
Signé en bas à ML'Obera
Annoté au dos Ullada de sol 5 Medalla de Honor S Primavera (Menovea)