Lot n° 37

Estimation :

M L'OBERA (Actif au XX ème siècle ) Ullada de sol, 1973 Huile sur isorel 81 x 100 cm Signé en bas à ML'Obera Annoté au dos Ullada de sol 5 Medalla de Honor S Primavera (Menovea)