Lot n° 36

Estimation :

Louis KERFELEC (Actif au XX ème siècle) Passage Lanriec à Concarneau Huile sur toile 47 x 56 cm Signé en bas à droite Louis Kerfelec, daté et situé au verso Passage Lanriec à Concarneau 1/9/50