Domnique ALDIGHIERI (Actif au XX ème siècle)
Fête... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Fête villageoise sur la plage en Bretagne
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à droite Aldighieri