Ecole FRANCAISE du XX ème siècle
Bouquet de fleurs... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs
Huile sur toile d'origine
61 x 43,5 cm
Signée en bas à droite peu lisible
Porte au dos la marque au pochoir Paul Foinet Fils paris