Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

ECOLE de SAINT PETERSBOURG du XX ème siècle Fleurs de géranium et feuillages Aquarelle sur papier 35,5 x 25 cm Signé et localisé en abs à droite Mrs Esinth St Ptetersburg