ECOLE de SAINT PETERSBOURG du XX ème siècle
Fleurs... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Fleurs de géranium et feuillages
Aquarelle sur papier
35,5 x 25 cm
Signé et localisé en abs à droite Mrs Esinth St Ptetersburg