Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle
Caricatures homme et femme
Paire d'huiles sur carton
22 x 16 cm
Signé sous le visage E.Vuillard