Lot n° 138

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle et du début du XX ème siècle Caricatures homme et femme Paire d'huiles sur carton 22 x 16 cm Signé sous le visage E.Vuillard