Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle du... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle du début du XX ème siècle
Portrait de l'artiste au fond bleu
Huile sur toile d'origine
79,7 x 58,8 cm à la vue