Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Léon Adolphe LEGENDRE (XIXème Siècle) L'embarcation sur la Felouque 1896 Toile signée (Située ?) et datée en bas à droite 35x64 cm (rentoilage et restaurations) Cadre de l'Epoque en bois redoré