Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Johann HAMZA (1850-1927) Deux personnages dans un intérieur XVIIIème (la consultation juridique) 1886 Huile sur panneau Signée, située Vienne et datée en bas à droite 21 x 26,5 cm Cadre de l'Epoque en chêne et bois et stuc doré à moulure de perles et tores de fleurs (petits accidents et manques)