LELONG (XVIIIème - XIXème Siècle)
Allégorie de la Géographie et albrège
Allégorie de la Chasse
Paire de gouaches sur papier contrecollées sur carton
A vue 14 x 20 cm
Cadres XIXème Siècle en placage de palissandre et filets de bois clair