Lot n° 28

Estimation :

LELONG (XVIIIème - XIXème Siècle) Allégorie de la Géographie et albrège Allégorie de la Chasse Paire de gouaches sur papier contrecollées sur carton A vue 14 x 20 cm Cadres XIXème Siècle en placage de palissandre et filets de bois clair