Lot n° 25

Estimation :

PENDULE portique Néoclassique Début du XIXème Siècle En marbre noir et bronzes dorés , décor de feuillages, drapés et mascarons 42 X 23 X 11 cm (avec balancier et clef , petits accidents et manques )