TABLE DE CHANGEUR
Suisse - Fin du XVIIIème Début... Lot 6
Résultat :
Estimation :
TABLE DE CHANGEUR
Suisse - Fin du XVIIIème Début du XIXème Siècle
Noyer
Deux tiroirs coulissants en ceinture
Plateau foncé d'ardoise (accidenté) et à deux rallonges à l'italienne
Montants à entretoise plate sur pieds ronds
75 x 126 x 80
(petits accidents sur le plateau et les angles des tiroirs, petites piqures d'insectes xylophages)