Lot n° 3

Estimation :

COFFRET à couvercle à quatre pentes à âme en bois recouvert de cuir incisé. Ornementation de rinceaux feuillagés, poignée sommitale, pentures à rosettes, cornieres et serrure à moraillon en fer forgé Vers 1400 10 x 21 x 18 cm (accidents et manques) Expert I Laurence Fligny