Lot comprenant :
- Pierre LEVY (XX)
Mort de Jacques... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Pierre LEVY (XX)
Mort de Jacques Prévert, Bréviandes, 11 avril 1977
Lithographie signée et numérotée 1/100 en bas à gauche.
51 x 65 cm
- Bernard GANTNER (1928-2018)
Paysage avec arbres
Lithographie signée et justifiée "Epreuve d'artiste".
50 x 65 cm avec marges
(Sans cadre - petite déchirure dans la marge à droite)