NON VENU - Lot d'environ vingt affiches automobiles... Lot 24
Résultat :
Estimation :
NON VENU - Lot d'environ vingt affiches automobiles dont :
Pliures et déchirures pour certaines
On y joint une affiche du départ du Mans, un carton publicitaire jouet Porsche 917 de 1970, une gravure automobile numérotée et signée (mouillures et piqûres), divers photographies, cartes postales et album incomplet de planches automobiles, supplément publié par l'Auto Carrosserie
(Manques, déchirures, pliures, salissures)