Lot comprenant :
Coffret reliquaire en métal sculpté et pierres de couleurs, encrier, cheval en bronze, enclume, coupe à anses, flambeau en bronze doré, deux vases en tôle laqué, deux pierres décoratives, deux personnages en terre de pipe, deux petites plaques décoratives
Petits accidents et manques