Lot n° 39

Estimation :

Guy Pierre FAUCONNET (1882-1920) Kangourou avec son petit et Trois chiens courant après un cerf Plume et encre noire, lavis et rehauts de gouache blanche. Signés. 36 x 51 cm et 30 x 49 cm Petites piqures