Lot n° 35

Estimation :

Michel VIOT (XX) Sans titre Ensemble de 4 gravures signées. Numérotées : 12/20 - 12/20 - 46/333 - EA II/XV Avec marges : 33 x 25 cm - 33 x 25 cm - 25 x 25 cm - 33 x 50 cm