CASSE-TÊTE, KANAK, NOUVELLE CALÉDONIE
Bois dur... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bois dur à patine brune brillante, étoffe
L. 68 cm
La masse d'arme de forme conique, la prise sculptée en pans droits. Belle patine brune brillante. (Accidents)
Provenance:
Collection privée, Paris