Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

CASSE-TÊTE, KANAK, NOUVELLE CALÉDONIE Bois dur à patine brune brillante, étoffe L. 68 cm La masse d'arme de forme conique, la prise sculptée en pans droits. Belle patine brune brillante. (Accidents) Provenance: Collection privée, Paris