Lot n° 39

Estimation :

CASSE-TÊTE ILE DE MALEKULA, ARCHIPEL DU VANUATU Bois dur à patine brune brillante L. 81 cm La masse d'arme sculptée d'un dôme sous lequel sont décrites quatre sphères saillantes, la prise sobre. Patine brune brillante. (Accident et manque) Provenance: Collection privée, Paris