Lot n° 32

AUCOC Paris XIXe siècle

Résultat : Non Communiqué
Nécessaire à thé de voyage en argent massif comprenant : une théière, une cafetière, une chocolatière, un pot à lait, un sucrier, une coupe et un réchaud. Plateau en métal argent. Dans son coffre d'origine en bois et laiton à décor d'armoiries, Maison L. Aucoc Ainé à Paris H. 27 x L. 72 x P.57 cm Vendu sur folle enchère