Lot n° 31

Rosa BONHEUR (1822-1899)

Résultat : Non Communiqué
TAUREAU MARCHANT Bronze à patine brune, signé, Fonte ancienne XIXe d'Hippolyte Peyrol. H.18,5 x L.21 cm