Lot n° 27

Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Résultat :

TIGRE QUI MARCHE SUR PLINTHE Bronze à patine brune signée, Fonte de Ferdinand Barbedienne. Cachet or FB. H.21,3 x L.39,5 cm