Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Cabinet de voyage en bois de placage, marqueterie d'os et d'écaille de tortue, ouvrant à 6 tiroirs et un vantail - ITALIE XVIIe siècle - H.42 x L 98 x P.26 cm